"

В Каспийске ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с Днем защитника Отечества

Фото:
921
1 минута
КАСПИЙСК, 25 февраля – РИА «Дагестан». Депутатский корпус городского собрания в лице Заура Расулова от всех парламентариев поздравил ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Он вручил им подарки и пожелал крепкого здоровья. Являясь депутатом от партии «Единая Россия», Заур Расулов часто навещает оставшихся ветеранов ВОВ города, интересуется их проблемами и решает их. 

Нина Сахнина, Муса Багаудинов, Галина Понамаренко – эти люди, как живая история, с удовольствием встречают гостей и с гордостью делятся своими воспоминаниями о войне с подрастающим поколением. 

«Вклад в историю каждого ветерана бесценен. Мы, современное поколение, понимаем, какой ценой досталась победа и что каждый житель Советского Союза с 41 по 45 год является настоящим защитником Отечества – кто-то в тылу, кто на передовой. Хочу вас искренне поздравить с этим важным праздником от имени каждого депутата городского собрания. Желаю вам жизненных сил и здоровья», – обратился Заур Расулов к ветеранам.

Также депутат городского собрания передал поздравления от имени председателя собрания депутатов Абдулвахида Джаватова.

«Нельзя переоценить вклад ветеранов в историю нашей страны. Я горд, что имею возможность слышать о событиях тех лет от самих свидетелей. Желаю здоровья и долгих лет жизни каждому ветерану», – подчеркнул он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела