"

Депутат ответил на вопросы жителей Хасавюрта о частичной мобилизации

Фото:
157
1 минута
ХАСАВЮРТ, 29 сентября – РИА «Дагестан». Накануне на встрече с избирателями участков №1584 и №1585 г. Хасавюрта депутат городского Собрания Марат Даибов дал разъяснения по вопросам о частичной мобилизации, сообщили информагентству в пресс-службе городской мэрии. 
 
Открывая встречу, Марат Даибов подчеркнул, что даже в самые трудные времена наш народ объединялся и никоим образом не поддавался панике. 
 
«Сегодня мы все должны объединиться, как никогда. Наш многонациональный город всегда служил примером в трудные времена. Не нужно поддаваться панике и верить фейкам, всю информацию о частичной мобилизации в городе узнавайте только через официальные источники. Нам, как родителям, воспитателям, необходимо вести разъяснительную работу среди молодого поколения, чтоб они не велись на провокаторов и не принимали участие в несанкционированных митингах, так как участие в противозаконных акциях влечет за собой ответственность», – призвал он. 
 
Представители правоохранительных органов проинформировали граждан об ответственности за уклонение от военной мобилизации. 
 
Отметим, что депутат ежедневно совместно с юристами проводит разъяснительную работу с гражданами на избирательном участке и отвечает на вопросы, волнующие родственников мобилизуемых.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела