"

Единороссы Хасавюрта провели патриотическую акцию

Фото:
182
1 минута
ХАСАВЮРТ, 18 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в городе по поручению Секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Хаджимурада Умаханова состоялась патриотическая акция в поддержку военнослужащих, проводящих в настоящее время спецоперацию на Украине, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Активисты местного отделения и «Молодой Гвардии Единой России» расклеили листовки с надписями «Своих не бросаем!», буквой «Z» и триколором во всех образовательных учреждениях города, распространили на местном общественном автотранспорте, в различных торговых объектах Хасавюрта.

«Цель данной акции – формирование патриотизма у подрастающего поколения, привить чувство гордости за наших солдат, за свою Родину. Мы за освобождение Украины от нацистов и полностью поддерживаем решение Президента страны Владимира Владимировича Путина провести спецоперацию на территории этой страны. Акцией в Хасавюрте хотим ввести свой небольшой вклад в информационно-разъяснительную работу, чтобы люди лучше знали, с какой целью проводится спецоперация», - рассказал Хаджимурад Умаханов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела