"

ФК «Победа» вернулся из Ростова-на-Дону с очередной победой

214

ХАСАВЮРТ, 11 августа – РИА «Дагестан». В рамках 3-го дивизиона в зоне ЮФО/СКФО футбольная команда «Победа» отправилась в Ростов-на-Дону, где встретилась с местным ФК «Нахичевань».

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации города, уже после первого тайма команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу гостей, гол с пенальти забил Зелимхан Майсултанов.

Во втором тайме «Нахичевани» удалось забить очень быстрый гол, после чего «Победа» сразу же активизировалась и принялась создавать опасные моменты возле ворот соперника.

«На 81-ой минуте точный удар Магомеда Эльмурзаева со стандартного положения застал вратаря врасплох. “Победа” вышла вперед – 2:1 – и смогла удержать данное преимущество до конца матча», – говорится в сообщении.

Теперь «Победа» поднялась на второе место в таблице, набрав 20 очков после 11 матчей, это означает, что у команды есть все шансы закончить чемпионат на 1-ой строчке.

Отмечается, что следящую игру хасавюртовская футбольная комнада «Победа» проведет против команды «Динамо-Дагестан» на выезде 17 августа.