"

Хасавюрт принял участие во Всероссийском субботнике

Фото:
827
1 минута

ХАСАВЮРТ, 25 апреля – РИА «Дагестан». В Хасавюрте прошли масштабные мероприятия в рамках Всероссийского субботника. Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, активное участие в субботнике приняли участники предварительного голосования, кандидат в депутаты Государственной Думы, Советник Главы РД Сайгидпаша Умаханов, кандидаты в депутаты Народного Собрания РД, депутаты городского Собрания, члены Хасавюртовского городского местного отделения ВПП «Единая Россия», активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

«В санитарной очистке города участие приняли также представители городских среднеобразовательных, средне-специальных учреждений и высшего учебного заведения. Не остались в стороне и трудовые коллективы городской администрации, учреждения федеральных и региональных ведомств, а также социальные службы и представители здравоохранения.

Субботники прошли на территории всего города и периферийной части, также на объектах, благоустроенных в рамках федеральной программы “Комфортная городская среда”, в дворовых территориях, городских парках и скверах», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела