"

Корголи Корголиев поздравил сотрудников органов внутренних дел Хасавюрта с профессиональным праздником

Фото:
245
1 минута
ХАСАВЮРТ, 11 ноября – РИА «Дагестан». Накануне, 10 ноября, в отделе МВД России по городу Хасавюрту состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

С приветственными и поздравительными словами открыл мероприятие глава города Корголи Корголиев. «Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю от всей души с вашим профессиональным праздником! Ваша служба – это гарант безопасности, ведь именно вам доверено оберегать жизнь и здоровье граждан нашего города, региона и всей страны. Проявляя мужество и выдержку, вы стоите на страже законности и правопорядка. Желаю всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успешной службы, счастья и благополучия. Ставьте цели и добивайтесь их!» – сказал Корголи Корголиев.

В мероприятии также приняли участие начальник ОМВД России по г. Хасавюрту Шехмагомед Шехмагомедов, военный комиссар по г. Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам Абакар Давудов, председатель Совета ветеранов ОМВД России по г. Хасавюрту Зайбодин Омаров и депутат городского Собрания Ахмед Курбанов.

По словам представителя пресс-службы, наиболее отличившихся сотрудников органов внутренних дел наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела