"

Новый участковый пункт полиции открыли в Хасавюрте

Фото:
195
1 минута

ХАСАВЮРТ, 19 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня в микрорайоне «Водник» состоялось открытие нового участкового пункта полиции, сообщает пресс-служба мэрии.

Словами приветствия мероприятие открыл глава города Хасавюрта Корголи Корголиев, который подчеркнул, что служба участковых является гарантом защиты граждан от преступных посягательств, и от условий, в которых работают сотрудники полиции, во многом зависят спокойствие и правопорядок в городе.

«Именно для укрепления уровня защищенности граждан, повышения эффективности деятельности участковых, создания максимально комфортных для приема граждан условий на территории города создаются новые опорные пункты.

Еще раз поздравляю участковых и ветеранов службы с профессиональным праздником и этим знаменательным событием. Отдельно хочется поблагодарить министра внутренних дел по РД Абдурашида Магомедова за постоянную поддержку», – сказал Корголиев.

От имени министра внутренних дел по РД Абдурашида Магомедова на мероприятии выступил его заместитель Ахмед Баталиев. «Создавая комфортные условия для работы участковых, в первую очередь, создаются условия для горожан. Необходимо помнить, что от качества работы участковых пунктов зависит правопорядок не только в микрорайонах, но и во всем населенном пункте», – отметил Баталиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела