"

Очередная сессия Собрания депутатов состоялась в Хасавюрте

Фото:
171
2 минуты
ХАСАВЮРТ, 29 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в актовом зале администрации прошла заключительная в уходящем году, 39-я сессия Собрания депутатов городского округа «Город Хасавюрт» шестого созыва под руководством председателя городского Собрания депутатов Загит-Салима Дадаева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе сессии приняли участие врио начальника отдела МВД России по г. Хасавюрту Шехмагомед Шехмагомедов, заместители главы администрации.

Сессия началась с приятного момента – Загит-Салим Дадаев поблагодарил депутатов и поздравил с наступающим Новым годом: «Хочу выразить благодарность вам за то, что трудились для благополучия нашего города. Каждодневным трудом вы вносили вклад в успех нашего общего дела. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году! Берегите себя и своих близких!».

В повестку дня сессии Собрания депутатов было включено 4 вопроса. По первым двум: «О бюджете муниципального образования “Городской округ «Город Хасавюрт»” на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов» и «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа “Город Хасавюрт” «О бюджете муниципального образования “Городской округ «Город Хасавюрт»” на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» проинформировал начальник финансового управления администрации города Магомед Шахвеледов.

По вопросу «Об утверждении структуры органов местного самоуправления муниципального образования “Городской округ «Город Хасавюрт»”» выступил заместитель начальника правового управления Магомед Умаханов.

«О наименовании улиц в городе Хасавюрт» доложил заместитель начальника управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации ГО «Город Хасавюрт» Джабраил Цициев.

Все рассмотренные проекты решений по обсужденным вопросам были приняты единогласно.

В завершение сессии первый заместитель главы администрации города Арслан Арсланов поблагодарил депутатов за плодотворную работу и поздравил всех с наступающим Новым годом от имени главы города Корголи Корголиева.

«Выражаю благодарность вам за эффективную работу, сотрудничество и взаимодействие, направленные на достижение единой цели – улучшение качества жизни хасавюртовцев, создание благоприятной и комфортной городской среды», – отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела