"

Представители администрации Хасавюрта посетили пункты подготовки мобилизованных

Фото:
155
1 минута
ХАСАВЮРТ, 11 октября – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Руслан Ибрагимов вместе с представителями администраций города Хасавюрта и Хасавюртовского района, а также городского военного комиссариата посетили  воинскую часть, где проходят подготовку мобилизованные, осмотрели условия проживания и поинтересовались, с какими проблемами сталкиваются военнослужащие. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, по поручению главы города Корголи Корголиева представители администрации Хасавюрта передали для мобилизованных продукты питания, медикаменты, вручили комплекты со спальными мешками и прорезиненными ковриками. 

Обращаясь к мобилизованным, представители городской мэрии подчеркнули, что долг каждого мужчины – защита своей семьи и Родины.

«Мы верим в вас и верим в то, что после должной боевой подготовки вы выполните все поставленные задачи. Также они заверили, что их родные и близкие будут окружены заботой и поддержкой», – отметили обращавшиеся. 

Командир роты выразил благодарность гостям и лично главе города за чуткое внимание к мобилизованным из Дагестана и уверил, что они пройдут все стадии обучения и будут обеспечены всем необходимым.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела