"

Представители объектов ЖКХ Хасавюрта отчитались о готовности к зиме

Фото:
1636
1 минута
Вопрос готовности объектов ЖКХ города Хасавюрта к работе в зимний период 2015-2016 годов рассмотрели на состоявшейся 7 декабря 33-й сессии городского Собрания 5-го созыва города Хасавюрта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, вел работу сессии депутат Мухаджир Салахбеков. На сессии выступили директор ООО «Теплоснаб» Даитбек Султанбеков, директор ОАО «Горводоканал» Мурад Дибиров, главный инженер ОАО «Хасавюртовские горэлектросети» Залибек Умалатаджиев, генеральный директор ОАО «Спецавтохозяйство» Магомедрасул Нурмагомедов.

Каждый из руководителей служб коммунального блока города доложил о положении дел в учреждениях, отмечая при этом свои недочеты и упущения на сегодняшний день. Председатель постоянной комиссии по ЖКХ городского Собрания, депутат Шамсулгуда Магомедов отметил, что в городе проделана огромная работа по выполнению намеченной к осенне-зимнему периоду деятельности. В учреждениях УКХ заметно улучшается организация труда. Но не полностью используются все имеющиеся ресурсы и резервы.

В обсуждении вопроса также приняли участие начальник УКХ Арсланали Мустафаев, директор управляющей кампании «Спецсервисконтроль-М» Магомед Тажутдинов и другие. Выступивший на сессии заместитель председателя городского Собрания депутатов Загидсалим Дадаев дал оценку каждой службе коммунального хозяйства города. Он потребовал от руководителей полностью устранить в кратчайшие сроки до 15 декабря имеющиеся в отрасли недостатки и недочеты. А комиссию по ЖКХ обязал проконтролировать исполнение данных поручений, которые и отразились в решении сессии.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела