"

Семьям участников СВО продолжают оказывать поддержку в Хасавюрте

Фото:
170
1 минута

ХАСАВЮРТ, 18 мая – РИА «Дагестан». Начальник управления коммунального хозяйства города Арсланали Мустафаев и волонтеры встретились с родственниками военнослужащих, проживающими в Хасавюрте. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Волонтеры принесли родным участников СВО продуктовые наборы. Арсланали Мустафаев, в свою очередь, взял все трудноразрешимые вопросы под личный контроль.

По данным источника, с любыми вопросами близкие родственники мобилизованных горожан, добровольцев и военнослужащих, погибших в ходе СВО, могут обращаться к своим кураторам, которые помогут в решении их проблем.

По поручению главы Хасавюрта Корголи Корголиева и председателя городского Собрания депутатов Загит-Салима Дадаева кураторская работа была возложена на депутатов городского Собрания, работников администрации и волонтеров муниципального штаба «#МыВместе».

Ежедневно специально сформированные группы навещают семьи участников СВО, чтобы узнать о текущем положении дел и имеющихся проблемах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела