"

Студенты хасавюртовского колледжа осудили поведение своего сокурсника

Фото:
261
1 минута

ХАСАВЮРТ, 1 декабря – РИА «Дагестан». В Хасавюртовском колледже инновационных технологий прошло мероприятие, посвященное девиантному поведению молодежи. Об этом информагентству сообщает пресс-служба муниципалитета.

На встречу со студентами пришли заместители главы города, представители правоохранительных органов, духовенства и СМИ.

В рамках мероприятия с ребятами обсудили правила поведения в общественных местах, ответственность за их нарушение, недопустимость участия в несанкционированных митингах, патриотизм, духовно-нравственные ценности и религию.

Также на встрече обсудили инцидент с недопустимым поведением в публичном пространстве, когда студент вымогал деньги у учащегося одной из школ города. Заместитель главы города отметил, что колледж активно участвует в деятельности поискового отряда «Кавказ», а учебное заведение служит оплотом патриотического воспитания молодежи. Председатель Общественной палаты города напомнил ребятам о важности следовать примеру бывших выпускников и вносить свой вклад в развитие общества.

Молодежь имела возможность задать волнующие их вопросы. В завершение студенты назвали поведение молодого человека недопустимым.

Фото: Пресс-служба Администрации Хасавюрта

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела