"

В администрации Хасавюрта состоялось очередное аппаратное совещание

Фото:
88
1 минута
ХАСАВЮРТ, 14 июля – РИА «Дагестан». В конференц-зале городской администрации под руководством мэра Корголи Корголиева прошло очередное аппаратное совещание с участием заместителей главы города, депутатов городского Собрания и руководителей управлений и отделов администрации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл совещание глава города приятной новостью. Из воинской части, где проходит срочную службу хасавюртовец Нухав Шираев, пришло благодарственное письмо об образцовом выполнении военнослужащим воинского долга. Корголи Корголиев поблагодарил родителей за воспитание такого сына и поставил его в пример подрастающей молодежи.

Далее о проделанной работе за прошедшую неделю проинформировали заместители главы города. Так, Иса Чергизбиев доложил об итогах государственной аттестации, добавив, что в этом году в Хасавюрте много выпускников с высокими баллами. Отдельно заместитель главы города коснулся темы по подготовке заявок на капитальный ремонт в образовательных учреждениях.

Заместитель главы города Арсен Муртазалиев, в свою очередь, рассказал о мероприятиях, проводимых в целях сокращения случаев дорожно-транспортных происшествий, отдельно упомянув о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Арсен Муртазалиев также проинформировал о запланированном мероприятии в конце месяца, посвященном популяризации бокса в городе – дружеской встрече между боксерами из Хасавюрта и Москвы.

В завершение участники совещания обсудили поступившие в ЦУГ обращения граждан, связанные с отключением электроэнергии и проблемами с водоснабжением.

Выслушав всех выступающих, Корголи Корголиев дал поручения по всем озвученным вопросам и определил сроки для их исполнения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела