"

В Хасавюрте прошел забег, посвященный Дню России

Фото:
1093
1 минута

ХАСАВЮРТ, 12 июня – РИА «Дагестан». В Хасавюрте организовали массовый забег «За единство» ко Дню России. Организатором выступили Хасавюртовское городское местное отделение ВПП «Единая Россия» под руководством Хаджимурада Умаханова совместно с администрацией города, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В спортивном мероприятии приняли участие заместители главы города, руководители структурных подразделений администрации, известные спортсмены, представители политических партий, общественных организаций и другие – всего более 150 человек. Участники соревнования стартовали от пересечения улиц Грозненская и БАМ и финишировали у городского парка «Ялова».

«12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Это праздник каждого жителя нашего города и страны с её уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, крепкими традициями, нравственными, патриотическими и семейными ценностями. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия!» – обратился заместитель главы города Хасавюрта Арсен Муртазалиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела