"

В Хасавюрте прошло заседание Антитеррористической комиссии

Фото:
96
1 минута

ХАСАВЮРТ, 28 октября – РИА «Дагестан». Плановое заседание Антитеррористической комиссии прошло в Хасавюрте, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под руководством главы Хасавюрта Корголи Корголиева с участием помощника Главы РД, представителя аппарата АТК в Северном территориальном округе Керима Бадрудинова.

Заместитель главы администрации города, секретарь АТК в Хасавюрте Хайбулла Умаров выступил с докладами о мерах по совершенствованию реализации АТК в городе, функции контроля и привлечения к административной ответственности должностных лиц, допустивших неисполнение решений АТК, и о ходе исполнения решений Национального антитеррористического комитета.

Отмечается, что отдельное внимание участники заседания уделили мерам по утверждению и обеспечению выполнения планов и паспортов транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

В ходе обсуждения члены комиссии, учитывая внесенные предложения и поправки, вынесли решения по всем рассмотренным вопросам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела