"

В Хасавюрте прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 77-й годовщины Великой Победы

Фото:
166
1 минута
ХАСАВЮРТ, 20 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в актовом зале мэрии прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании приняли участие заместители главы города, руководители структурных подразделений администрации, представители ОМВД России по г. Хасавюрту, управления образования, спортивных школ, творческих коллективов города.  
 
Открывая заседание, первый заместитель главы администрации Арслан Арсланов отметил, что, учитывая важность и значимость события, необходимо всем заинтересованным организациям приложить максимальные усилия для его достойного оформления и проведения.  
 
«Сегодня перед нами стоит задача – провести мероприятия, посвященные Победе на самом высоком уровне. Программа торжественных мероприятий уже утверждена. Как и в прежние годы, основные мероприятия пройдут на Холме воинской славы, возле танка, установленного в честь Героя Советского Союза Эльмурзы Джумагулова и на братских могилах. В связи с этим особое внимание необходимо уделить благоустройству территорий памятников и мемориалов», – нацелил на работу Арсланов. 
 
Далее с планом основных мероприятий собравшихся ознакомил заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев. Были обсуждены вопросы, касающиеся проведения шествия «Бессмертного полка», а также праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории города.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела