"

В Хасавюрте состоялась 33-я сессия Собрания городских депутатов

Фото:
947
1 минута

ХАСАВЮРТ, 26 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в актовом зале администрации города состоялось 33-е заседание Собрания депутатов городского округа VI созыва, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел заседание председатель городского Собрания депутатов Загит-Салим Дадаев.

Согласно утвержденной повестке дня, на рассмотрение депутатов было вынесено три вопроса. По первым двум выступил начальник финансового управления администрации города Магомед Шахвеледов.

Докладчик ознакомил с информацией о внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «О бюджете Муниципального образования городского округа «город Хасавюрт» на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов».

Докладывая по вопросу «Об исполнении бюджета муниципального образования за 2020 год», Магомед Шахвеледов отметил положительную динамику в доходной части бюджета, подчеркнув, что исполнение доходной части обусловлено налоговыми и неналоговыми доходами.

По вопросу повестки дня «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ» с информацией выступила главный специалист правового управления администрации Анжела Ошитова.

По всем обсуждаемым вопросам сессии депутаты приняли соответствующие решения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела