"

В Хасавюрте состоялось заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения

Фото:
1111
1 минута
ХАСАВЮРТ, 18 июня – РИА «Дагестан». Накануне в администрации города состоялось заседание городской комиссии по актуализации безопасности в сфере дорожного движения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во встрече приняли участие заместитель главы города Арсен Муртазалиев, начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Хасавюрту Ибрагим Байбулатов, а также начальники управлений и отделов администрации. 

На повестке дня обсуждалась тема идентификации водителей в агрегаторах такси, особое внимание было уделено наличию лицензии и дисциплине водителей. Также был рассмотрен ряд вопросов, касающихся безопасности дорожного движения, в том числе соблюдение правил проезда под железнодорожными мостами и ход вакцинации работников транспортной сферы. 

С докладом «О мерах безопасности по обеспечению перевозки групп детей автобусами» выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Хасавюрту Ибрагим Байбулатов. «Были проведены мероприятия, направленные на профилактику и недопущение дорожно-транспортных происшествий. Проверке подвергнуты шесть школьных автобусов, находящихся на балансе пяти школьных учреждений», — отметил Байбулатов. По итогам совещания было принято решение об усилении контроля и профилактики правонарушений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела