"

Власти Хасавюрта поручили усилить работу по противодействию нелегальной работе майнинг-ферм

Фото:
148
1 минута
ХАСАВЮРТ, 22 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в мэрии под руководством главы города Корголи Корголиева состоялось еженедельное аппаратное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе заседания Корголи Корголиев дал поручение усилить работу по противодействию нелегальной работе майнинг-ферм на территории города. Он поручил представителям горэлектросетей усилить работу контролеров, которые должны владеть ситуацией на своих участках.
Далее были обсуждены вопросы, касающиеся благоустройства города.
 
«Благоустройство дворовых и общественных территорий является одним из ключевых показателей нашей работы. Плановые работы по приоритетным проектам должны быть выполнены в срок. Данный вопрос я беру под свой личный контроль», – сказал Корголиев.
 
Кроме того, заместитель главы администрации города Арсен Муртазалиев отчитался о ходе подготовки к новогодним праздникам. Он отметил, что планируется ряд благотворительных акций и торжеств, приуроченных к Новому году, а также серия адресных поздравлений социально незащищенных слоев населения: сироты, пожилые люди, малоимущее семьи и т.д.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела