"

Власти Хасавюрта встретились с чемпионом ONE Champioship Алаверди Рамазановым

Фото:
881
1 минута

ХАСАВЮРТ, 23 декабря – РИА «Дагестан». Накануне глава города Корголи Корголиев провел встречу с Алаверди Рамазановым, чемпионом ONE Champioship в разделе кикбоксинг, сообщили информагентству в пресс-службе городской мэрии. Дагестанец завоевал пояс, победив прошлой зимой китайского спортсмена Чжана Ченлона.

Корголи Корголиев поздравил с успешными выступлениями спортсмена, отметив яркую манеру ведения боя, что не может не притягивать внимание любителей спорта.

«Замечательно, что Алаверди, как и все титулованные спортсмены, проявляет на ринге упорство характера, спортивную выдержку и демонстрирует умение ведения тактического боя. Своими успехами он является примером для молодежи города и республики. Желаю победы в предстоящем бою и новых спортивных высот», – сказал Корголиев.

Алаверди Рамазанов с 12-летнего возраста занимается спортом, почти сразу начал развиваться в направлении тайского бокса. Является семикратным чемпионом России по тайскому боксу, а в 2013 году в Португалии добился титула чемпиона Европы.

В январе 2021 года Рамазанову предстоит защита титула чемпиона организации ONE Champioship в Сингапуре.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела