"

Внутридомовое газовое оборудование проверяют на исправность в Хасавюрте

Фото:
119
1 минута

ХАСАВЮРТ, 17 января – РИА «Дагестан». Межведомственная рабочая группа в Хасавюрте проверяет исправность внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах, в частном жилом секторе и газового оборудования, установленного на объектах массового нахождения людей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В состав рабочей группы вошли сотрудники Управления по обеспечению мероприятий ГО, ЧС и ПБ, территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», отдела энергосбыта филиала ПАО Россетти «Северный Кавказ Дагэнерго» Хасавюртовских городских электрических сетей, отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 10 по городу Хасавюрту, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам, Управления торговли, потребительского рынка и предпринимательства, Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан, правоохранительных органов и организаций по управлению многоквартирными домами.

В ходе рейдов специалисты газовой службы проводят дополнительный инструктаж с собственниками о правилах эксплуатации газового оборудования и предупреждают о необходимости регулярных проверок его исправности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела