"

Врио министра промышленности и торговли РД провел совещание в Хасавюрте

Фото:
209
1 минута
ХАСАВЮРТ, 18 января – РИА «Дагестан». Накануне в городской мэрии врио министра промышленности и торговли РД Низам Халилов с участием заместителя главы администрации Хасавюрта Арсена Муртазалиева провел выездное совещание с представителями сферы торговли, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Главной темой заседания стало создание управляющих компаний в Хасавюрте, переход торговых предприятий с ИП в ООО, формирование безналичной оплаты и проверка наличия у предпринимателей договоров с ресурсоснабжающими организациями.

«Все знают город Хасавюрт как торгово-логистический узел. Нам надо планомерно выстроить и улучшить работу на торговых точках. Руководители торговли ответственны за это. После создания управляющих компаний администрация будет сотрудничать уже непосредственно с каждой компанией. При необходимости мы всегда готовы помочь и подсказать вам», – отметил врио министра.

В завершение встречи присутствующие задали интересующие вопросы и договорились об оперативном исполнении данных рекомендаций.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела