"

Юные жители Хасавюрта стали победителями фестиваля воскресных школ в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Фото:
571
1 минута

ХАСАВЮРТ, 22 ноября – РИА «Дагестан». В духовно-просветительском центре при Свято-Успенском кафедральном соборе Махачкалы состоялся II Фестиваль воскресных школ «Мы вместе», посвященный утверждению традиционных семейных ценностей и традиций среди подрастающего поколения.

В номинации фестиваля «Декоративно-прикладное творчество» победителями стала команда из Хасавюрта, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города.

Поздравить ребят в Знаменский собор накануне пришла депутат городского Собрания, и. о. председателя Русской общины города Олеся Зубаирова.

«Победа в конкурсе – это не только признание вашего таланта. Ее ценность, прежде всего, в том, что она способна вдохновить на покорение новых вершин. От имени главы города Хасавюрт Корголи Корголиева, председателя горсобрания депутатов Загит-Салима Дадаева и от себя лично поздравляю вас с победой в фестивале! Желаю вам дальнейших побед и свершений», – сказала Зубаирова.

Церемония награждения прошла при участии настоятеля Собора протоиерея Валерия Галкина. В торжественной обстановке воспитанникам воскресной школы были вручены памятные подарки и благодарственные письма от города.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела