"

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений прошло в Хасавюрте

Фото:
129
1 минута
ХАСАВЮРТ, 20 октября – РИА «Дагестан». Сегодня в мэрии Хасавюрта под руководством заместителя главы администрации города Хайбуллы Умарова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.  
 
В работе заседания приняли участие представители управлений образования, культуры, спорта и молодежной политики, отдела опеки и попечительства, а также правоохранительных органов.  
 
В ходе заседания с информациями по вопросам правового просвещения населения города по вопросам реализации прав и законных интересов ребенка как основы предупреждения правонарушений, преступлений и безнадзорности несовершеннолетних выступили главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Суайбат Адиева, начальник отдела опеки и попечительства Светлана Черивханова, начальник ПДН ОМВД России по Хасавюрту Зарема Магомедова.  
 
Далее был рассмотрен вопрос о проведении профилактической и разъяснительной работы по предупреждению ДТП, нарушений правил дорожного движения, краж и угонов автотранспорта, с которым выступил начальник отдела ГИБДД ОМВД России по г. Хасавюрту Ибрагим Байбулатов.  
 
По итогам заседания был принят ряд решений, установлены сроки исполнения и назначены ответственные лица.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела