"

Аптека «Эталон» города Кизилюрта отправила участникам СВО крупную партию медикаментов

Фото:
166
1 минута

КИЗИЛЮРТ, 25 января – РИА «Дагестан». Руководитель сети городских аптек «Эталон» Шамиль Нурмагомедов помог деятельности городского фонда помощи мобилизованным «За Родину!», созданного в Кизилюрте по инициативе главы города Магомеда Магомедова.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, помощь фармацевта соответствует его деятельности и выразилась в предоставлении Фонду крупной партии медикаментов, из которых сотрудники фонда укомплектовали для бойцов аптечки.

Деятельность Фонда сосредоточена в руках почетного жителя Кизилюрта, депутата Народного Собрания РД Гаджи Биярсланова, который выразил огромную признательность меценату за вклад в работу Фонда.

В пресс-службе отметили, что созданная по инициативе властей Кизилюрта общественная организация оказывала существенную помощь и поддержку российским военнослужащим в период объявленной мобилизации, предоставляя российским бойцам необходимую военную амуницию.

Сегодня фонд «За Родину!» продолжает свою благородную благотворительную миссию и доукомплектовывает военнослужащих всем необходимым.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела