"

«Горячую линию» главы Кизилюрта запустили для пациентов ЦГБ

Фото:
209
1 минута

КИЗИЛЮРТ, 31 мая – РИА «Дагестан». В Кизилюрте заработала «горячая» линия главы города Магомеда Магомедова по вопросам, связанным с деятельностью ЦГБ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

С рабочим визитом больницу посетили заместители главы Кизилюрта Малик Патахов, Пазлудин Уцумиев и его советник Амир Азаев. Они встретились с главным врачом и заведующими всех отделений городской больницы.

Малик Патахов объяснил руководству медучреждения, что проект ориентирован на защиту интересов жителей города. Он обратил внимание на участившиеся жалобы, поступающие от пациентов. Вопросы были связаны с деятельностью поликлиник и лечебного блока.

Большинство жалоб адресованы руководству республики и профильного министерства. По словам Патахова, теперь жители города смогут заявить о возникших проблемах прямо главе города и получить своевременный ответ на обращение. Для рассмотрения жалоб сформирована комиссия при администрации, которая будет выезжать на место и разбирать все поступившие сигналы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела