"

Мероприятие к Международному женскому дню прошло в кизилюртовском доме-интернате «Ветеран»

Фото: Администрация Кизилюрта
58
1 минута

КИЗИЛЮРТ, 7 марта – РИА «Дагестан». Мероприятие к Международному женскому дню прошло в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Ветеран» в Кизилюрте. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие вице-премьер Дагестана Абдурахман Махмудов, министр труда и социального развития РД Мурад Казиев, депутат НС РД Гаджи Биярсланов, врио главы города Амирхан Амирханов и глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов, а также руководители профильных подразделений. Они поздравили с наступающим праздником женскую половину постояльцев и сотрудниц.

В свою очередь руководитель Дома престарелых Патимат Тагирова, ознакомив делегацию с условиями проживания в учреждении, рассказала о буднях своих подопечных.

Члены Правительства РД поговорили с пожилыми людьми об их проблемах и болезнях, а также выразили готовность оказать посильную помощь учреждению.

Мероприятие завершилось праздничным обедом, сопровождаемым концертной программой, подготовленной творческими коллективами и солистами отдела культуры. В честь наступающего праздника 8 Марта всем женщинам были подарены цветы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела