"

Более 1500 жителей Кизляра проголосовали за объекты благоустройства в 2025 году

Фото: Администрация Кизляра
64
1 минута

КИЗЛЯР, 17 марта – РИА «Дагестан». Более 1500 жителей города Кизляра приняли участие в голосовании по выбору объектов благоустройства, которое проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На третий день проведения голосования в городе на пяти пунктах идет онлайн-голосование, где жители выбирают общественные территории для обновления в 2025 году. Разнообразные проекты благоустройства общественных мест находятся на рассмотрении избирателей, позволяя им активно влиять на будущий облик города.

Руководитель «Движения первых» Анна Саркисова отметила: «Жители не только активно голосуют на избирательных участках по выбору Президента России, но также обращаются к волонтерам и участвуют в голосовании, касающемся модернизации и обновления нашего родного города».

Она также сообщила, что в проведении онлайн-голосования задействовано более 30 волонтеров, готовых помочь жителям в процессе голосования.

Интересно, что благодаря данной программе с 2017 года уже благоустроены 16 общественных территорий, что демонстрирует успешность и актуальность данного проекта в развитии городской инфраструктуры и улучшении городской среды для местных жителей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела