"

Эльдар Магомедов: «Нам особенно важны эти выборы»

Фото:
586
1 минута

КИЗЛЯР, 19 сентября – РИА «Дагестан». Медицинские работники центральной городской больницы и всех структурных подразделений стали одними из активных избирателей на трехдневных выборах депутатов Госдумы и дагестанского парламента, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Врио главного врача центральной больницы Эльдар Магомедов проголосовал на избирательном участке № 812 в школе № 7.

Как он подчеркнул, врачи, несмотря на сложную ситуацию распространения коронавируса, проявляют активную гражданскую позицию и идут на выборы.

«Без преувеличения сейчас, когда в нашей больнице остается еще 4 перепрофилированных под ковид-отделения и в них каждую минуту десятки медиков борются за жизни каждого пациента, не иначе как подвигом это не назовешь. Все видят, в какой чрезвычайной ситуации медицина и мы, врачи, которые как на передовой, как на войне. Вот почему нам особенно важны эти выборы, когда наш голос решает каким будет наше будущее, будущее государства, кого мы изберем в Госдуму и региональный парламент. Мы сейчас работаем, рискуя своими жизнями, а на выборах всего лишь нужно прийти и проголосовать», – поделился Магомедов.

По информации пресс-службы, в настоящее время в 4 ковид-отделениях больницы ЦГБ находятся 95 пациентов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела