"

Евгений Дружинин поздравил трехкратного чемпиона мира по тайскому боксу Гаджи Меджидова

Фото:
223
1 минута

КИЗЛЯР, 18 мая – РИА «Дагестан». Общественный деятель и меценат, генеральный директор Кизлярского коньячного завода Евгений Дружинин поздравил Гаджи Меджидова, который завоевал третью золотую медаль на Чемпионате мира по тайскому боксу в Таиланде, а также заслуженного тренера России по тайскому боксу Ибрагима Хидирова.

«Кизлярская школа тайского бокса воспитала немало спортсменов, которые прославили наш город и район на весь мир. Кизляр по праву может считаться кузницей тайских боксеров. Во многом это благодаря заслуженному тренеру России Ибрагиму Хидирову», – отметил Дружинин.

Напомним, что Меджидов выступал на турнире в составе сборной команды России в весовой категории до 91 кг. 13 мая в финале Чемпионата мира Гаджи Меджидов победил Джеки Жана из Франции. 

Евгений Дружинин поздравил спортсмена и отметил, что он и его команда всегда готовы оказать всевозможную помощь для поддержки молодых спортсменов.

Также гендиректор ККЗ вручил благодарственные письма и ценные подарки Ибрагиму Хидирову, Гаджи Меджидову и сотруднику службы безопасности АО «ККЗ» Тимуру Курбанову, который также накануне занял третье место в Чемпионате России по грэпплингу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела