"

Мэр Кизляра поздравил выпускников с празднованием «Последнего звонка»

Фото:
345
1 минута
КИЗЛЯР, 21 мая – РИА «Дагестан». Торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последний звонок», прошли в школах Кизляра.

Участие в торжественной церемонии принял и мэр Кизляра Александр Шувалов. На линейке в школе №9 он напутствовал выпускников, вступающим во взрослую жизнь. 

«Очень волнительный, радостный и вместе с тем грустный день. Выпускники вступят во взрослую жизнь. Впереди экзамены и учеба в вузах и ссузах, кто-то пойдет работать. Ваша главная задача – продолжать хорошо учиться, чтобы получить специальность и стать нужным и полезным обществу человеком, достойным гражданином и патриотом страны», – напутствовал выпускников Шувалов. Он выразил слова благодарности в адрес учителей и родителей за воспитание достойных молодых людей. 

Слова напутствий и поздравлений прозвучали и от начальника управления образования Натальи Семенченко, директора школы, выпускников, классного руководителя, родителей и первоклассников. Учащиеся школы подготовили песни и танцы. Завершилось мероприятие традиционным последним звонком, право дать который получили лучшие учащиеся школы. 

Последние звонки в кизлярских школах в этом году проходят в традиционном формате с участием всех школьников и родителей. Меры безопасности при проведении этих праздничных мероприятий обеспечивают более 100 сотрудников полиции.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела