"

Представители Кизляра приняли участие во Всероссийском педагогическом форуме РДШ

Фото:
572
1 минута

КИЗЛЯР, 22 ноября – РИА «Дагестан». В столице страны с 19 по 21 ноября проходил всероссийский педагогический форум Российского движения школьников, в котором участвовали 400 преподавателей из 85 регионов страны. 

От Кизляра в форуме участвовали методист управления образования Юлия Долбня и старшая вожатая гимназии №6 Сапият Салимсултанова, сообщили корреспонденту информагентства в пресс-службе администрации мэрии.

«Форум организован с целью обмена лучшими практиками по взаимодействию РДШ и системы школьного образования. В рамках мероприятия состоялся открытый диалог педагогов с председателями общероссийской организации РДШ, Центра дополнительного образования

“Корпоративный университет РДШ”, ФГБНУ “Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования” и главой думского комитета по просвещению Ольгой Казаковой. 

Учителям представилась возможность пообщаться со спикерами, задать вопросы и внести предложения в работу РДШ. По завершении форума всем участникам мероприятия были вручены именные сертификаты», – рассказали в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела