"

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проходит в Южно-Сухокумске

Фото:
1651
1 минута
В Южно-Сухокумске проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу», сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на этот раз участие в этой акции приняло муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2». Педагогический коллектив школы оказал помощь воспитанникам детского сада №3 «Ромашка». 14 будущих первоклассников получили помощь за счет спонсорских средств. Им подарили наборы со школьными принадлежностями. К участию в акции по оказанию адресной помощи присоединился и индивидуальный предприниматель Г. Ункилаев.

В благодарность за оказанную помощь дети показали концертные номера. Завершилось мероприятие чаепитием, организованным администрацией детского сада.

Акция «Помоги собраться в школу» прошла на высоком организационном уровне. Заведующая детским садом И. Магомедова отметила значимость проведения данного мероприятия и выразила большую благодарность всем, кто принял участие в проведении акции.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела