"

Представители власти Гумбетовского района посетили ЦРБ

Фото:
952
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 24 июня – РИА «Дагестан». Представители власти района посетили Центральную районную больницу, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Их встретили и. о. главного врача ЦРБ Муртуз Нажмутдинов и сотрудники данного учреждения здравоохранения.

Заместитель главы района Магомед Каримагомедов, от имени главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова поздравил работников здравоохранения с Днем медика, выразил им благодарность, пожелал всех благ. Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов также присоединился к словам поздравлений в адрес медиков и пожелал им успехов на этом поприще.

Также в ЦРБ Гумбета провели акцию «Испеки пирог и скажи “спасибо”» по проекту Союза женщин Дагестана «Волна Памяти». Мероприятие прошло по инициативе председателя Совета женщин Гумбетовского района Загры Абдулаевой с членами данной общественной организации, в состав которой входят представители образования, культуры, дома детского творчества и других структур.

Врачи ЦРБ поблагодарили гостей за внимание и призвали жителей района принять активное участие в массовой вакцинации против ковида.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела