"

Реализацию проекта «Мой Дагестан – мои дороги» рассмотрели в Гумбетовском районе

Фото:
1041
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 7 октября – РИА «Дагестан». В районе обсудили реализацию проекта «Мой Дагестан – мои дороги», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и провел совещание руководитель аппарата администрации района Исмаил Салатгереев. Открывая мероприятие, он отметил, что под руководством главы района Хаджимурада Магомедова в муниципалитете реализуются десятки федеральных и республиканских программ, в частности проект «Мой Дагестан – мои дороги».

«В рамках проекта “Мой Дагестан – мои дороги” в 2019 году отремонтировали улицы в селах Мехельта и Ингиши. В текущем году данным проектом сумели охватить шесть транспортных линий в пяти населенных пунктах Гумбета. В сентябре была сдана в эксплуатацию отремонтированная улица в селе Новое Аргвани. Работы на других участках тоже вступили в завершающую стадию. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Сайгидмагомедович Магомедов уделяет пристальное внимание реализации федеральных и региональных программ на территории муниципалитета, постоянно держит эти вопросы под личным контролем», – подчеркнул Исмаил Салатгереев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела