"

Ширухан Гаджимурадов поздравил гумбетовцев с Днем знаний

Фото:
894
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 2 сентября – РИА «Дагестан». Врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов поздравил гумбетовцев с началом нового учебного года. 1 сентября 2021 года, вместе с главой района Хаджимурадом Магомедовым, Ширухан Гаджимурадов посетил Игалинскую среднюю школу и поздравил педагогов, учащихся и их родителей с Днем знаний, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые учителя, учащиеся, родители! День знаний – это знаменательный день! Поздравляю вас с 1 сентября! Чтобы обеспечить дальнейшее развития района, республики и страны, нужны образованные, умные новые поколения. В школе закладывается фундамент человека, здесь выявляют и развивают таланты, чтобы в будущем подготовить высококвалифицированных специалистов. Желаю вам в новом учебном году успехов и всего наилучшего!» – подчеркнул Ширухан Гаджимурадов.

Отметим, что в Игалинской средней школе под руководством Хаджимурада Магомедова провели капремонт по проекту «100 школ».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела