"

Делегация из Гунибского района навестила семьи участников СВО в зоне отгонного животноводства

Фото: администрация Гунибского района
36
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 12 марта – РИА «Дагестан». Накануне делегация из администрации района по поручению главы муниципалитета Расула Гусейнова навестила в зоне отгонного животноводства 9 семей участников СВО.

«Навещая семьи, члены делегации поблагодарили матерей, воспитавших настоящих защитников Отечества, пожелали здоровья, мирного неба над головой и скорейшего возвращения сыновей и мужей с победой живыми и здоровыми», – сообщает пресс-служба района.

Отмечается, что во время встреч гости ознакомились с жилищно-бытовыми условиями семей, в душевной беседе поинтересовались новостями о сыновьях и мужьях из СВО, выясняли проблемы и трудности, в решении которых нужна помощь районного руководства.

В свою очередь, родители и жены участников СВО выразили слова благодарности руководству района за оказанное внимание и моральную поддержку.

Проблему, озвученную одной из семей, решение которой не зависит от районной власти, делегация взяла на контроль для доведения до соответствующего министерства и ведомства республики и ЦУР.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела