"

Личный состав ОМВД России по Гунибскому району провел масштабный субботник

Фото: Администрация Гунибского района
88
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 10 января – РИА «Дагестан». Накануне по инициативе начальника ОМВД России по Гунибскому району, подполковника полиции Магомеда Казимагомедова сотрудники отдела провели масштабный субботник по очистке автодороги республиканского значения и прилегающей к ней территории.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, при личном участии начальника Казимагомедова 45 сотрудников отдела, разделившись на две группы, очистили от накопившегося мусора автотрассу протяженностью более 15 км и обочины – от территории ОМВД до селения Хвартикуни Гергебильского района и до Верхнего Гуниба.

Отмечается, что весь собранный мусор вывезен в специально отведенное место.

«Мусор по дороге, несанкционированные свалки на обочинах наносят не только экологический вред окружающей среде, но и придают неприглядный вид, создают в глазах многочисленных посетителей из российских регионов объектов турпоказа негативное представление о Гунибском районе и о республике в целом. Поэтому подобные мероприятия очень важны», – резюмировал начальник ОМВД России по Гунибскому району Магомед Казимагомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела