"

Отдел сельского хозяйства администрации Гунибского района обозначил задачи на 2023 год

Фото:
170
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». Накануне и.о. главы администрации района Расул Гусейнов провёл совещание работников отдела сельского хозяйства администрации, в рамках которого подведены итоги работы отдела за 2022 год и обсужден план работы на 2023 год. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

С общей информацией о проделанной работе выступил начальник отдела Ахмед Хучиров. Также по своим направлениям работы отчитались главный агроном отдела Магомед Адибалов, главный бухгалтер Сарат Яганова.

Отмечено, что работа отдела проводилась согласно утвержденному плану, в целях оказания помощи и поддержки, а также контроля за ходом дел, главные специалисты отдела часто посещали хозяйства агрофирм района на зонах отгонного животноводства, в особенности в период зимовки, окотной кампании и других сельскохозяйственных работ.

Выступившие Расул Гусейнов, замглавы района Магомед Асхабалиев акцентировали внимание работников на необходимость принятия конкретных мер по успешному проведению зимовки в прикутанных хозяйствах, подготовки овцеводческих хозяйств к окотной кампании, обеспечения своевременной сдачи агрофирмами района годовых отчётов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела