"

Работникам почты Гунибского района вручили благодарственные письма

Фото:
946
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 10 июля – РИА «Дагестан». В преддверии профессионального праздника гунибским почтовикам вручили благодарственные письма, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района.

Благодарственными письмами наградили заместителя начальника отделения Написат Мусаеву, оператора Хадижат Махмудову, их непрерывный стаж в данном учреждении более 15 лет, и почтальона Ровзат Асиялову, работающую на данной должности около 30 лет.

«Почта оставила у каждого из нас неизгладимые впечатления с детства. И в наши дни она имеет огромное значение, мы отправляем письма, оформляем подписку на газеты. В некоторых населенных пунктах, где нет интернета, или бывают сбои, Почта является единственным связующим звеном с внешним миром, с близкими, друзьями. Несмотря на сложнейшую ситуацию с пандемией и на то, что некоторые сотрудники ушли на больничный, почта не прекращала работу ни на минуту». Корреспонденция, письма, посылки – всё доставлялось до места назначения», – сказал глава администрации МО «Гунибский район» Мудунгаджи Кадыров.

Отметим, что Гунибское ОПС обслуживает 7 населенных пунктов района, оказывая жителям сел более 10 услуг.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела