"

В администрации Гунибского района обсудили вопрос утилизации ТКО

Фото:
649
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 16 мая – РИА «Дагестан». Сегодня глава района Мудунгаджи Кадыров провел рабочую встречу с представителями ООО «Даг-Эко-Дом» – исполнительным директором Абдулкадыром Гасайниевым и начальником Гунибского участка Ахмедом Саадулаевым, по вопросам утилизации твердых коммунальных и бытовых отходов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Представители организации проинформировали Кадырова о работе, проводимой в этом направлении на территории муниципалитета, о том, что с 1 мая текущего года активно осуществляется вывоз мусора с территории района, рассказали об обязательном заключении договоров потребителей с регоператором на оказание услуг по обращению с ТКО, на основании установленных тарифов.

Глава района подчеркнул важность налаживания работы обеих сторон в решении этой злободневной проблемы на территории муниципалитета, выразил готовность оказать поддержку в деле заключения договоров с юридическими лицами и организации оплаты услуг физическими лицами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела