"

Медведев встретится с выпускниками программы подготовки управленцев РФ

Фото:
667
1 минута
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в четверг встретится с выпускниками программы подготовки резерва высших управленческих кадров, сообщила пресс-служба правительства.
"Председателю правительства будут представлены доклады участников по итоговым проектным работам в сфере формирования и использования федерального резерва управленческих кадров, совершенствования государственного управления в сфере природопользования, развития сектора арендного жилья", — говорится в сообщении.

В мероприятии, кроме выпускников-управленцев, примут участие заместитель председателя правительства — руководитель аппарата кабмина Сергей Приходько, министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Подготовка управленческих кадров организована на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ и направлена на повышение профессиональной и управленческой компетентности участников, расширение рабочих контактов с представителями государственной власти, бизнеса и гражданского общества. Для достижения высокого качества обучения программа строится на принципах учета индивидуальных профессиональных потребностей слушателя, применения междисциплинарного подхода и использования современных методов обучения, привлечения экспертов мирового уровня, презентации проектных работ высшему руководству страны.

За 2010-2013 годы в Академии организовано обучение в общей сложности около 87 человек.
Источники
РИА Новости

Новости раздела