"

Полковник полиции Наби Исаев назначен на должность врио руководителя отдела МВД по Избербашу

Фото:
3833
1 минута
Обязанности Абдулмеджида Гаджиева, снятого с должности руководителя отдела МВД по Избербашу, будет исполнять полковник полиции, ранее занимавший должности начальника ОМВД Дахадаевского района и Ленинского РОВД Махачкалы Наби Исаев. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

По словам собеседника агентства, официального сообщения о смене руководства на сайте дагестанского МВД нет, так как назначенный начальник временно исполняет обязанности.

По данным нашего источника в правоохранительных органах республики, одной из причин увольнения Гаджиева стал побег 18 июня арестанта из окна для подачи пищи изолятора временного содержания. Задержанный за воровство 25-летний Рустам Шахрутдинов совершил побег через окошко, что зафиксировали камеры видеонаблюдения. На это ему потребовалось три минуты. Примечательно, что побег он совершил полностью раздевшись. Уже после беглец благополучно достал вещи, оделся и спокойно покинул место временного заключения. До сих пор нет никакой информации о местонахождении преступника.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела