"

Руководство МВД по РД назначило проверку после инцидента у ночного клуба в Махачкале

Фото:
2828
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 сентября – РИА «Дагестан». Руководство министерства внутренних дел по Дагестану назначило служебную проверку после инцидента у ночного клуба в Махачкале, в результате которого пострадали сотрудник полиции и гражданский. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе республиканского ведомства.

По словам нашего собеседника, в столице по улице Ярагского неизвестный в ходе возникшего скандала произвел из пистолета неустановленного образца выстрелы в 43-летнего горожанина и нанес телесные повреждения сотруднику полиции. Обоих потерпевших доставили в Республиканскую больницу и после оказания медицинской помощи отпустили. Подозреваемый скрылся на автомобиле «Тойота Камри».

С места происшествия правоохранители изъяли гильзы. Полицейские полка ППСП УМВД по Махачкале за «дежурные сутки» задержали данную иномарку. Она находилась под управлением 32-летнего махачкалинца. При осмотре его авто был обнаружен, а затем изъят травматический пистолет «ТТ» с магазином.

«Подозреваемого, получившего ранение ноги, доставили в Республиканскую больницу № 1. Принимаются меры к задержанию остальных соучастников преступления. В рамках служебной проверки будут установлены все обстоятельства происшествия», – добавил представитель МВД по Дагестану.

Он отметил, что СУ СКР по республике собирается материал для принятия процессуального решения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела