"

Руководитель СКР по Дагестану истребовал ряд материалов после приема граждан

Фото:
4007
1 минута
В среду, 5 июня, в Махачкале и.о. руководителя следственного управления СК России по Республике Дагестан Тугай Тугаев провел очередной прием граждан. Об этом сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Прием состоялся в здании следственного комитета республики Дагестан.
«Граждане обращались по различным вопросам, в том числе с жалобами по материалам доследственных проверок, а также о признании потерпевшим по уголовному делу. Им дали были даны соответствующие разъяснения», - сообщили в ведомстве.

Материалы проверок истребованы в аппарат следственного управления для проверки законности принятых по ним решений, после которого заявителям будет дан письменный ответ.

«Подобный прием граждан будет проведен 13 июня 2013 года с 11 часов в городе Махачкале там же, в здании следственного управления СК РФ по Дагестану. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность», - добавил наш собеседник.

Напоминаем, граждане могут обратиться по поводу расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей, руководителей территориальных следственных органов следственного управления СК РФ по Дагестану при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях и на предварительном следствии, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Новости раздела