"

Трое полицейских погибли в результате нападения боевиков в Новолакском районе – СК

Фото:
1853
1 минута
По предварительным данным, в результате нападения боевиков в селении Новочуртах Новолакского района погибло трое сотрудников полиции, двое из которых были прикомандированы в республику из Кемеровской области, сообщил РИА «Дагестан» представитель Следственного комитета региона.

Ранее сообщалось, что у входа в магазин в селении Новолак Новолакского района  в результате обстрела скончался один сотрудник полиции. Также сообщалось, что один из стрелявших ответным огнем был ликвидирован, второй получил ранения, но ему удалось скрыться.

«По предварительной информации, трое сотрудников полиции погибли в результате обстрела злоумышленниками в Новолакском районе, двое из которых были командированы из Кемеровской области. Еще двое гражданских получили ранения», - сказал собеседник.

По словам представителя Следственного комитета,  опознаны личности стрелявших. «По предварительным данным, это 28- и 21-летний жители села Новосельское Хасавюртовского района. Так, один из них (28-летний) находился в розыске за участие в незаконных вооруженных формированиях», - отметил собеседник.

Новости раздела