"

В Дагестане ищут автовладельца, устроившего потасовку с сотрудниками ДПС

Фото:
1536
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 апреля – РИА «Дагестан». В Дагестане сотрудники ГИБДД разыскивают правонарушителя, который устроил потасовку с инспекторами ДПС, а затем, оставив своих «заступников» разбираться с полицейскими, скрылся с места происшествия. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

«Примерно в 16:00 мск по улице М. Ярагского наряд ДПС заметил автомобиль с тонировкой на передних боковых и лобовом стеклах. По требованию сотрудников полиции водитель машины остановился, однако местом для парковки выбрал второй ряд от края проезжей части. Этим он создал препятствия другим транспортным средствам.

Далее один из инспекторов потребовал от водителя предъявить документы, на что последний ответил отказом и попытался сбежать. Он не реагировал на слова инспекторов о том, чтобы прекратить свои противоправные действия, начал возмущаться, громко кричать, привлекая внимание прохожих.

Полицейские предприняли меры для его задержания, но на месте инцидента стали собираться молодые люди, которые устроили потасовку с правоохранителями. В возникшей обстановке, улучив момент, правонарушитель сбежал», – рассказал наш собеседник.

По его словам, в настоящее время автомобиль помещен на штрафстоянку. Личность его владельца устанавливается.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела