"

Врио главы Буйнакского района навестил в больнице пострадавших в результате боестолкновения полицейских

Фото:
3383
1 минута
Врио главы Буйнакского района Абдурахман Салаутдинов сегодня, 6 августа, навестил в Центральной городской больнице г.Буйнакска двух пострадавших в результате боестолкновения сотрудников полиции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Как уже сообщало информагентство, накануне ночью группа вооруженных людей обстреляла Карамахинский поселковый отдел полиции. Были подтянуты все силы сотрудников ОМВД РФ по Буйнакскому району для оказания сопротивления. В ходе спецмероприятий пострадали два сотрудника полиции и одно гражданское лицо. С проникающими огнестрельными ранениями их доставили в ЦГБ г. Буйнакска.

По информации источника, на данный момент обстановка нормализовалась и находится под контролем правоохранительных органов и у руководства Буйнакского района. Руководство республики проинформировано о проводимых мероприятиях.

По словам Салаутдинова, работники полиции проявили мужество, смелость и решительность. Сегодня пострадавшие полицейские будут переведены в госпиталь МВД г.Махачкалы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела