"

Более 1500 человек присоединились к субботнику в Карабудахкентском районе

Фото: пресс-служба Карабудахкентского района
53
1 минута

КАРАБУДАХКЕНСКИЙ РАЙОН, 3 марта – РИА «Дагестан». Общерайонный субботник, в котором приняли участие свыше 1500 человек, прошел во всех селах района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие также сотрудники районной и сельских администраций, работники всех организаций и учреждений, учителя и школьники, а также жители района. Было привлечено более 20 единиц спецтехники, которые собрали, убрали и вывезли порядка 200 кубометров мусора и ТБО.

Глава района Махмуд Амиралиев выразил благодарность всем участникам субботника и отметил, что мероприятие проводилось в преддверии священного месяца Рамадан, чтобы достойно встретить благословенной месяц поста.

«Действительно, данный субботник поддержали все поселения района, работники всех организаций и учреждений, которые очистили от мусора и ТКО улицы, дороги, прилегающие территории. Хочу отдельно поблагодарить педагогов и учащихся школ, которые активно поддержали общерайонный субботник», – сказал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела