"

Махмуд Амиралиев: «Глава РД Сергей Меликов всегда открыто общается с народом»

Фото:
163
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 26 января – РИА «Дагестан». Накануне состоялась «Прямая линия» с Главой Дагестана Сергеем Меликовым, который ответил на наболевшие вопросы жителей республики. Руководитель района Махмуд Амиралиев прокомментировал прошедшее событие. 

«Глава РД Сергей Меликов провел "Прямую линию", которая длилась три часа. За это время ему были заданы десятки вопросов от жителей республики, которые живут как в городах, так и в районах. 

Они поднимали самые разные злободневные и актуальные вопросы и проблемы, которые копились в течение нескольких лет. Сергей Алимович по каждому вопросу дал конкретные поручения ответственным республиканским министерствам и ведомствам, а также главам муниципалитетов.

Подчеркну, что Сергею Меликову был задан вопрос из Карабудахкента, который касался участия в проекте догазификации многодетной семьи. Это социальный проект, который призван оказать помощь семьям, чтобы они получили газ до границ земельного участка. Добавлю, что по данному вопросу будут приняты меры поддержки и со стороны районной администрации. Дано поручение связаться с заявительницей, на месте будут рассмотрены документы и вопрос будет решен положительно.
Глава РД Сергей Меликов всегда открыто общается с народом», – отметил Амиралиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела